ВЕТЕР КОСМОСА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕТЕР КОСМОСА » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь вносим свои предложения и пожелания по форуму.

0

2

Понял вас. Но не забывайте, что вы сами можете создавать темы. к примеру для этих видосов можно создать топик в разделе "игровой раздел"=> Destiny=> создать тему "Видео по дестини"

исправлено, но на будущее, не забывайте создавать темы самим.

0

3

а можно как нибудь справа вынести темы которые в топе ? как на роге

0

4

Можно, по идее. У Наташки на собственном форуме так и сделано. Проблема в том, что тогда ломается сетка форума и на мобилах будет выглядеть кривовато.

0

5

Можешь посмотреть, кстати. тыц

0

6

О! Надо гиперссылки как то поярче выделить.

0

7

Thai'iga написал(а):

О! Надо гиперссылки как то поярче выделить.

ну сделай так , то же будет годно

0

8

Сделать,что бы могли люди музыку скидывать и прослушивать;)

0

9

Wolfhound0905 написал(а):

Сделать,что бы могли люди музыку скидывать и прослушивать;)

Думаем об этом. Есть три варианта, и у каждого свои плюсы и минусы. В любом случае это будет весьма нехилая работа. Если на создание форума у Наташки ушло часов 5, то на нужный скрипт для музыки уйдет неделя минимум))

0

10

Идея не плохая, но да, работать долго.

0

11

Ну,я предложил,а вы рассматривайте эту идею. И я как бы не тороплю. Если Наташка захочет конечно.

0

12

еще такой нюанс, можно ли смайликов , стикеров и прочих таких ничтяков добавить?

0

13

Про стикеры не знаю, уточню. Смайлики можно, но каждый смайл по сути будет гиперссылкой на себя же в облаке хоста. Муторно, но осуществимо. И да, я тоже хочу, чтоб здесь была вака

+1

14

Thai'iga написал(а):

Про стикеры не знаю, уточню. Смайлики можно, но каждый смайл по сути будет гиперссылкой на себя же в облаке хоста. Муторно, но осуществимо. И да, я тоже хочу, чтоб здесь была вака

ВАКУ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!!!1111 ))

0

15

Дядь, таки нужен топ , что бы отслеживать ответы проще было

0

16

siegizmund написал(а):

Дядь, таки нужен топ , что бы отслеживать ответы проще было

Леш, проблема в том, что он поломает сетку форума и с мобил будет нечитаем. Чтоб это исправить понадобятся месяцы работы. Это говно as is уже не везде работает как надо, Настя пожаловалась уже. А если впилить хотлист вообще будет ебаный ад.

0

17

Естати, на рокхелле хотлист в мобильной версии тоже отображается как говно

0

18

Эх... Ну ладно

0


Вы здесь » ВЕТЕР КОСМОСА » Книга жалоб и предложений » Книга жалоб и предложений