ВЕТЕР КОСМОСА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕТЕР КОСМОСА » Оффтопик » ФЛЕЙМ - Обо всём


ФЛЕЙМ - Обо всём

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пусть будет такой топик, где можно срать на все темы
http://sf.uploads.ru/t/wCbKT.jpg

Отредактировано siegizmund (2017-12-18 16:02:38)

0

2

Мини чятик, типа :idea:

0

3

Thai'iga написал(а):

Мини чятик, типа

ну типа того

0

4

siegizmund написал(а):

ну типа того

Материться тоже можно?

0

5

Wolfhound0905 написал(а):

Материться тоже можно?

думаю это стоит уточнить у админа )

0

6

Не вижу смысла ставить цензуру на великий и могучий. Пиздите сколько влезет.

0

7

Thai'iga написал(а):

Не вижу смысла ставить цензуру на великий и могучий. Пиздите сколько влезет.

http://s1.uploads.ru/t/yiBRj.jpg

0

8

Ееее, маты.)

0

9

Что, кто как вечер проводит, я вот зашёл в рыгаловку пару пива пропустить
http://s8.uploads.ru/t/JKQVb.jpg

Отредактировано siegizmund (2017-12-18 19:38:11)

0

10

Доброе утро всем

0

11

Завязывайте с вк и общайтесь тут......

0

12

Вчера на работе шоу было. Вызвало нас начальство,мол подойдите к конторе,подошли,стоит машина полицейская,какие то люди. Оказываеться эти люди новое начальство,а нас позвали,что бы выгнать силой с конторы,под предлогом рейдовский захват. Новое начальство снимает все на камеру. Начальство хотело,что бы мы силой их выгнали при камере и при полиции. Нам новое начальство на прямую сказала "вас ребята,ваше начальство не хуёво подставляет. Лучше идите и спакойно работайте". Мораль такова,когда идет битва за "трон",страдают обычные люди.

0

13

Wolfhound0905 написал(а):

Вчера на работе шоу было. Вызвало нас начальство,мол подойдите к конторе,подошли,стоит машина полицейская,какие то люди. Оказываеться эти люди новое начальство,а нас позвали,что бы выгнать силой с конторы,под предлогом рейдовский захват. Новое начальство снимает все на камеру. Начальство хотело,что бы мы силой их выгнали при камере и при полиции. Нам новое начальство на прямую сказала "вас ребята,ваше начальство не хуёво подставляет. Лучше идите и спакойно работайте". Мораль такова,когда идет битва за "трон",страдают обычные люди.

И чем закнчилось в итоге? отжали контору?

0

14

Пиздец у вас там. Действительно шоу.

0

15

siegizmund написал(а):

И чем закнчилось в итоге? отжали контору?

Я пошел дальше работать,а чем все кончилось,я ХЗ. Но говорят,что мол старое начальство пригрозило новому,а новое в ответ "обращайтесь в суд". Так старое замялось в суд обращаться. Короче я хуй его знает,что происходит. Но что то старое начальство темнит,причем не хуёво. А спасать жопу,где ничего не ясно,я не собираюсь. Старое начальство прикрываеться обычными людьми,а мне это не нравиться. Если был бы рейд,то предприятие забрали за один день,а они все грамотно делают. А наши долбоебы ушли якобы на "больничный". И как всегда "я не я и жопа не моя". Пускай делят "трон" между собой,а людей оставят в покое. Тут дележ идет по поводу земли,у нас земель дохуя,но есть одро НО,причем не хуевое. Все эти земли пренадлежат Москве,а не СПб. Так что если рейд,то они соснут,а если нормально все,то уберут начальство и всю контору. При этом обращались в Москву,но Москва не вмешивалась. Вывод:- значит уберают начальство легально и нет никакого рейда. Был бы рейд,Москва бы так свои земли хуй когда отдала бы и был бы ОМОН или еще покруче.

0

16

Чтобы все суда перебигали надо беседку в вк то закрыть. Оставить ссылку на форум и повыгонять всех на х... На форум.)

0

17

Aleksandra Miroshnichenko написал(а):

Чтобы все суда перебигали надо беседку в вк то закрыть. Оставить ссылку на форум и повыгонять всех на х... На форум.)

Многие не правильно поймут

0

18

А жизнь то на форуме. смотрю налаживается =)

0

19

Надо будет вечером отдельный раздел для игровых новостей запилить. Чтоб не терялись в просто топиках про игры.

0

20

Thai'iga написал(а):

Надо будет вечером отдельный раздел для игровых новостей запилить. Чтоб не терялись в просто топиках про игры.

можно в топе Игры, сделать подфум про скидки, акции и тд

0

21

Так тоже заебись

0

22

0

23

Wolfhound0905 написал(а):

Димон,не много о приятном))))

0

24

Так запилил бы тему про аморфис в музыке.

0

25

Thai'iga написал(а):

Так запилил бы тему про аморфис в музыке.

Кстати,этой песни нет в вк,по крайне мере я её не нашел. Есть,но в live версии

0

26

И нужно треки ставить,а не видосы

0

27

Зачем именно треки? Пишешь краткое описание группы: стиль, состав, кто такие, сколько лет, почему не в армии. И приставляешь пару клипцов для ознакомления.

0

28

Thai'iga написал(а):

Зачем именно треки? Пишешь краткое описание группы: стиль, состав, кто такие, сколько лет, почему не в армии. И приставляешь пару клипцов для ознакомления.

Вот тебе и домашняя работа;)

0

29

Wolfhound0905 написал(а):

Вот тебе и домашняя работа;)

Ну с такими темпами я быстро форум в музыкальный, а не игровой превращу :D

0

30

0


Вы здесь » ВЕТЕР КОСМОСА » Оффтопик » ФЛЕЙМ - Обо всём